Oval painting "STILL LIFE" Peinture ovale à l'huile sur toile représentant un "VASE DE FLEURS AVEC ARCHITECTURE". Signature non identifiée au centre. Dans un cadre sculpté, laqué et doré. 20e siècle. 80x100 cm ca.
29