Nature morte décorative et antique en fleurs avec un perroquet, 18e/19e siècle. Huile sur toile. Non signée. État de conservation : Le tableau est à notre avis en bon état et peut être accroché au mur tel quel. Dimensions : (L:136 x H:87 cm)
548