Null Tableau décoratif "Paysage de neige" signé J.Halens

Huile sur toile.

Pein…

Tableau décoratif "Paysage de neige" signé J.Halens Huile sur toile. Peinture : 75 x 63 cm Cadre : 100 x 90 cm Dimensions : (L:100 x H:90 cm)

545