PERMEKE PAUL (1918 - 1990) 20ème siècle Huile sur toile belge - signée Paul Permeke PERMEKE PAUL (1918 - 1990) peinture à l'huile sur toile : "Paysage enneigé avec maisons" - signée 50 x 70
385