Ferdinand DE ROOVER (XIX-XX) Ferdinand DE ROOVER (XIX-XX) 'Dame au pot de grès'
…

Ferdinand DE ROOVER (XIX-XX)

Ferdinand DE ROOVER (XIX-XX) 'Dame au pot de grès' Une peinture, huile sur panneau. Signée en haut à droite. Dimensions : (L:35,5 x H:49 cm)

492

Ferdinand DE ROOVER (XIX-XX)