Alfons BLOMME (1889-1979) Alfons BLOMME (1889-1979) "Église".

Huile sur carton.…

Alfons BLOMME (1889-1979)

Alfons BLOMME (1889-1979) "Église". Huile sur carton. Signée en bas à gauche. Au verso, marqué "Bretagne". Dimensions : (L:85,5 x H:61 cm)

466

Alfons BLOMME (1889-1979)