Null Serge MENDJISKY (1929-2017)
Sous la neige
Huile sur toile
Signé et daté « 7…

Serge MENDJISKY (1929-2017) Sous la neige Huile sur toile Signé et daté « 74 » en bas à gauche Contresigné au dos 54 x 65 cm Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.

181