Null Edouardo ARROYO (1937-2018)
Portrait d'André Malraux
Lithographie
Signé en …

Edouardo ARROYO (1937-2018) Portrait d'André Malraux Lithographie Signé en bas à droite Justifié 482/495 ex

158