Null Vladimir VELICKOVIC (1935-2019)
H. M. Fig. LXXIII (Homme de Muybridge)
Huil…

Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) H. M. Fig. LXXIII (Homme de Muybridge) Huile sur papier Signé et daté 25/5/1987 en bas à droite 40 x 30 cm Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.

152