Vladimir VELICKOVIC (1935-2019). Figure in motion d’après. E. Muybridge - 1993. Technique mixte et collage sur carton marouflé sur toile. Signé et daté en bas vers la gauche. Titré en bas à droite. 159 x 120 cm

1412