Jacques VILLON (1875-1963) Combat d’avions Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 57, contresigné, titré et daté au dos 65 x 46 cm PROVENANCE : - Galerie Louis Carré, Paris - Galerie Jacques Bailly, Paris (étiquette au dos) - Collection particulière, Paris. Acquis du précédent le 5 avril 1982
120