Null # Jacques VILLON (1875-1963)
Portrait
Lithographie, signée en bas à droite
…

# Jacques VILLON (1875-1963) Portrait Lithographie, signée en bas à droite Numérotée 32/40 38x28cm Frais Judiciaires

168