Bracelet en or blanc 18K à décor de deux bouquets de fleurs sertis de diamants, rubis et saphirs ronds facettés, le fermoir relié par quatre rangs de perles en choker Poids brut : 59,52 g. Poids de l'or : 59 g Dans un écrin de la Maison Boucheron, Paris
29