Null Bracelet style Art Déco

Bracelet style Art Déco Bracelet en or blanc 18k (750 millièmes) de style Art Déco formé de maillons géométriques entièrement sertis de diamants taille 8x8. Fermoir cliquet, huit et chaînette de sûreté. Poids brut: 22,7g - L.: 16cm

20