Pendule de cheminée avec des figurines en bronze patiné des "Trois Grâces", montées sur un socle en marbre noir. Mouvement signé 'Bordier à Paris'. Pendule signée Paris. Dimensions : (L:20 x L:37 x H:62 cm)

256