Null Table d'appoint décorative avec un décor Fleur de Lys.

Signée Lastrada. 20…

Table d'appoint décorative avec un décor Fleur de Lys. Signée Lastrada. 20ème siècle. Dimensions : (H:72 x D:67 cm)

41