Null Sayed Raza (1922-2016)
"Morning Raga, 2008"

Sayed Raza (1922-2016) "Morning Raga, 2008" Lithographie signée et numérotée au crayon par l'artiste. Tirage en 150 exemplaires sur papier Arches Dimensions de l'oeuvre: 73 x 92 cm Editeur: La Différence, Paris.

511