Sayed Haïder RAZA (1922-2016) Soleil, 2007 Bronze patiné Signé et justifié EA I/IV H_80 cm L_40 cm P_6 cm Rayures d'usage Bibliographie : BONFAND Alain, Raza, 2008, La Différence éditions.
16