Sayed Raza (1922-2016) "Les cinq éléments" Lithographie signée et numérotée au crayon par l'artiste. Tirage en 150 exemplaires sur papier Arches Dimensions de l'oeuvre: 92 x 73 cm Editeur: La Différence, Paris
510