Null Simon HANTAI (1922-2008)
Le Tablier, 2006
Lithographie
Monogrammée et numér…

Simon HANTAI (1922-2008) Le Tablier, 2006 Lithographie Monogrammée et numérotée /40 au dos au crayon au dos par l'artiste. 27,5 x 21 cm

507

该拍品的拍卖已经结束 查看结果