Null Eddy Paape / Delporte - Dédicace

Eddy Paape / Delporte - Dédicace Valhardi série cartonnée T15 Jean Valhardi et les êtres de la forêt EO 1987 Editions : Dupuis collection Classique Dupuis - sur la page de garde un dessin pleine page à la mine de plomb, daté et signé par Eddy Paape 1996 - TBE

380