Eddy Paape / Charlier - Dédicace Marc Dacier (1ere série broché) T8 L'Abominable Homme des Andes DL 1980 Editions : Dupuis (6) - sur la page d'éditeur un dessin au crayon couleur violet dédicacé, daté et signé par Eddy Paape 1996 - Comme neuf
372