Null Eddy Paape / Charlier - Dédicace

Eddy Paape / Charlier - Dédicace Marc Dacier (1ere série broché) T6 Les 7 cités de Cibola DL 1981 Editions : Dupuis (9) - sur la page d'éditeur un dessin au crayon couleur violet dédicacé, daté et signé par Eddy Paape 1996 - Neuf

370