Null Rosinski / Dufaux - Signature et Exlibris

Rosinski / Dufaux - Signature et Exlibris Complainte des Landes perdues T1 Sioban EO 1993 Editions : Dargaud - sur la page de titre les signatures de Rosinski et de Dufaux au stylo feutre bleu et bordeaux + un tiré à part de la librairie La Bulle à Nîmes format 21 X 29,7 cm numéroté 2/130 et signé Rosinski et Dufaux au stylo feutre noir - Neuf

350