Vallès / Van Hamme - Signature et Exlibris Les maîtres de l'Orge T2 Margrit, 1886 EO 1993 Editions : Glénat - sur la page de garde la signature de Vallès au stylo feutre bleu + un tiré à part de la librairie La Bulle à Nîmes format 21 X 29,7 cm numéroté 14/100 et signé Vallès à la mine de plomb - Neuf
Vente exclusivement en ligne
Pas d'exposition
Frais de vente 24% TTC
Réglement par virement bancaire, ou chèque
Arthema Auction
28 avenue du peuple Belge
59800 Lille
France
Tel: 0662051231
Arthema Auction
28, avenue du Peuple Belge
59000 Lille
France
Tel : 06.62.05.12.31
mardi 18 juin - 14:00 (CEST)
+33662051231
Vente exclusivement en ligne
Pas d'exposition
Frais de vente 24% TTC
Arthema Auction
28 avenue du peuple Belge
59800 Lille
France
Tel: 0662051231
Arthema Auction
28, avenue du Peuple Belge
59000 Lille
France
Tel : 06.62.05.12.31
Vente exclusivement en ligne
Pas d'exposition
Frais de vente 24% TTC
Arthema Auction
28 avenue du peuple Belge
59800 Lille
France
Tel: 0662051231
Arthema Auction
28, avenue du Peuple Belge
59000 Lille
France
Tel : 06.62.05.12.31
Vente exclusivement en ligne
Pas d'exposition
Frais de vente 24% TTC
Arthema Auction
28 avenue du peuple Belge
59800 Lille
France
Tel: 0662051231
Arthema Auction
28, avenue du Peuple Belge
59000 Lille
France
Tel : 06.62.05.12.31
Exposition des lots
Modifier votre adresse de livraison
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.