Null Chouin / Bajram - Dédicace

Chouin / Bajram - Dédicace Les mémoires mortes T1 Feu destructeur EO 2000 Editions Les Humanoïdes Associés - sur la page de garde dessin pleine page à l'aquarelle dédicacé, daté et signé Chouin 03 - TBE

254