Null Bédu - 2 Dédicaces

Bédu - 2 Dédicaces Clifton T14 Le clan Mc Gregor EO 1991 Editions du Lombard - sur la page de garde dessin pleine page à la mine de plomb dédicacé, daté et signé Bédu 93 - comme neuf Clifton T15 Mortelle saison EO 1993 Editions Le Lombard - sur la page de garde dessin pleine page à la mine de plomb dédicacé, daté et signé Bédu 93 - comme neuf

238