Blanc-Dumont / Harle - 2 volumes dédicacés Jonathan Cartland T7 Silver Canyon - EO 1983 Editions Dargaud - Dessin au stylo feutre noir dédicacé, daté et signé Blanc-Dumont 85 - BE Jonathan Cartland T8 Les survivants de l'ombre - EO 1987 Editions Dargaud - Dessin sur deux pages au stylo feutre noir dédicacé, daté et signé Blanc-Dumont 87 - BE
230