Null EUGENIO ÁLVAREZ DUMONT. Paysage fluvial. Huile sur toile
Signé et dédicacé
…

EUGENIO ÁLVAREZ DUMONT. Paysage fluvial. Huile sur toile Signé et dédicacé 27,5x45 cm. Restauration ancienne. Cadre en bois doré.

581