Descripción

Grande lanterne en fer forgé à décor de volutes feuillagées, les parois en vitraux polychromes soulignées de frises de fleurs de lys stylisées. XXe. 90 x 38 x 38 cm. (petits accidents et manques, deux parois à refixer).

343

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados