Null École italienne XVIIIe.
Paysage de ruines animées.
Huile sur toile.
32 x 41…
Beschreibung

École italienne XVIIIe. Paysage de ruines animées. Huile sur toile. 32 x 41,5 cm. (rentoilage et restaurations).

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen