Null École vénitienne, 17e siècle, "Portrait d'homme au col blanc", huile
cm.39x…
Beschreibung

École vénitienne, 17e siècle, "Portrait d'homme au col blanc", huile cm.39x44, restaurations

156

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen