Null CHINE, XXème siècle.
Descripción

CHINE, XXème siècle. Paire de vases balustres en cuivre et émaux cloisonnés polychromes à décor de grues et de végétation sur fond bleu. H_39 cm D_

150

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados