描述

Petit cadre rectangulaire en bois et stuc doré à décor de rang de perles et rinceaux. XIXe. Dim. intérieure : 31 x 24 cm Dim. extérieure : 35 x 28 cm. (petits manques).

500

该拍品的拍卖已经结束 查看结果