描述
Petit cadre rectangulaire en bois sculpté et doré à décor d'un rang de perles. Style Louis XVI, XIXe. Dim. intérieure : 33,5 x 28 cm. Dim. extérieure : 38 x32 cm. (accidents).
499
您可能同样喜欢