Null Vincent ROUX (XXe).
Couple d'espagnols en buste.
Dessin signé et daté 1976 …
描述

Vincent ROUX (XXe). Couple d'espagnols en buste. Dessin signé et daté 1976 en bas à droite. 26 x 23 cm à vue. On y joint deux estampes et une reproduction étude de femme et costumes.

473

该拍品的拍卖已经结束 查看结果