Null Ludovic VALLÉE (1864-1939).
Au parc Montsouris.
Huile sur carton monogrammé…

Ludovic VALLÉE (1864-1939). Au parc Montsouris. Huile sur carton monogrammée en bas à droite et titrée au dos. 13,5 x 19,5 cm.

442