Null École française XIXe.
Les vaches.
Huile sur panneau.
22,5 x 17,5 cm.
(usure…
Descripción

École française XIXe. Les vaches. Huile sur panneau. 22,5 x 17,5 cm. (usures). On y joint. École française du XIXe. La basse-cour. Huile sur panneau. 21 x 32 cm (usures).

432

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados