Null P. LAURENT (XXe).
Rue de village.
Beschreibung

P. LAURENT (XXe). Rue de village. Dessin et aquarelle signée en bas à droite et datée 1943. 27,5 x 21 cm à vue.

407

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen