Null Pierre VAN POUCKE (1920-1983).
Composition abstraite.
Gouache sur papier s…
Descripción

Pierre VAN POUCKE (1920-1983). Composition abstraite. Gouache sur papier signée en bas à droite. 41 x 52 cm à vue.

362

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados