École du XXe. Vue de Paris. Huile sur toile. 20,5 x 25 cm. On y joint DIMIVALLAT (XXe). Maison et arbre. Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 47. 15,5 x 21,5 cm.
246