Vue marine avec falaise, Mariano Lantada Guerra (Palencia, 1855 - Madrid, 1923), École espagnole du XXe siècle Huile sur toile, dimensions de la toile : 66 x 71 cm, dimensions du cadre : 94 x 78 cm

195