Null LEMAINIER (?) (XIXe).
Vaches et moutons.
描述

LEMAINIER (?) (XIXe). Vaches et moutons. Huile sur toile signée en bas à gauche. 24 x 32 cm. (petites usures).

191

该拍品的拍卖已经结束 查看结果