Null Henry BLYWEERT (XXème).
Maison dans la tempête.
Huile sur isorel signée en …
Beschreibung

Henry BLYWEERT (XXème). Maison dans la tempête. Huile sur isorel signée en bas à gauche. 38 x 46 cm.

181

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen