Null École française fin XIXe.
Femme sur un chemin de village sous la neige.
Hui…
Beschreibung

École française fin XIXe. Femme sur un chemin de village sous la neige. Huile sur panneau signée en bas à droite. 30 x 23 cm.

171

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen