Null Paul HOGG (1892-1985).
Paysage de montagne à Charmey, Suisse.
Huile sur toi…

Paul HOGG (1892-1985). Paysage de montagne à Charmey, Suisse. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite. 40 x 33 cm.

153