Null João Augusto Ribeiro (1860-1932)
Paysage avec rocher et montagne
Huile sur …

João Augusto Ribeiro (1860-1932) Paysage avec rocher et montagne Huile sur panneau Signée et datée 1909 22x27 cm

183