Null H. BOUCHER (XIX-XXe).
Corbeille de fruits aux raisins.
Huile sur toile sign…

H. BOUCHER (XIX-XXe). Corbeille de fruits aux raisins. Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm. (petits manques).

131