Null Yves VANDI (né en 1952).
Portrait de la première épouse du peintre.
Huile s…

Yves VANDI (né en 1952). Portrait de la première épouse du peintre. Huile sur papier signée en bas à droite et datée 1972 contrecollée sur panneau. 35 x 27 cm.

115