GRAND CRUCIFIX en étain gravé et ciselé reposant sur une base tripode à décor ajourée de motifs cruciformes dans un entourage feuillagé. Première moitié du XXe siècle Haut. 62 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
28
GRAND CRUCIFIX en étain gravé et ciselé reposant sur une bas